Расписание занятий коллективов народного творчества
Расписание занятий коллективов народного творчества
муниципального бюджетного учреждения культуры
«Культурно-досугового центра «Лукоморье»
Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района
на летний период 2022 года
№ |
Наименование кружка |
Руководитель |
Время работы |
Возраст |
Кол-во уч-ков |
1 |
Народный хор ветеранов «Журавушка» |
Агафонов Михаил Юрьевич
|
Вторник: среда: 08:30-11:30 12:15-13:15 - инд/з пятница: 08:30-11:30 суббота: 10:00-13:00 - инд/ з каб. № 8 |
50-70 |
22 |
2 |
Мужской вокальный ансамбль «Союз» (спутник Народного хора ветеранов «Журавушка») |
Агафонов Михаил Юрьевич
|
Вторник: 13:30-15:30 среда: 13:00-14:00 четверг: 13:30-15:30 пятница: 13:30-15:30 каб. № 8 |
26-55 |
5 чел.
|
3 |
Народная вокальная группа «Надежда» |
Агафонов Михаил Юрьевич |
Вторник, четверг: 09:00-12:00 воскресенье: 13:00-16:00 каб. № 8 |
50-70 |
6 |
4 |
Народный вокально-инструментальный ансамбль «Калина» |
Агафонов Александр Юрьевич
|
Вторник: 13:00-15:00 среда, четверг: 12:00-14:00 пятница: 13:00-15:00 каб. № 32 |
40-57 |
5 |
5 |
Театральный кружок «Волшебная маска» |
Навоец Светлана Михайловна |
Вторник-среда: 10:00-13:00 14:00-15:30 четверг-суббота: 10:00-13:00 каб. № 21 |
7-13 |
20 |
6 |
Образцовая студия современного танца «Непоседы» |
Елисеева Люси Акоповна |
Вторник-пятница: 10:00-12:30 суббота: 09:30-11:30 Диско зал |
7-12 |
26
|
7 |
Студия современного танца «Данс-экспресс» (Спутник образцовой студии современного танца «Непоседы») |
Елисеева Люси Акоповна |
Вторник, четверг, пятница: 17:00-19:00 каб. № 29 |
13-18 |
15 чел. |
8 |
Народный джаз –ансамбль «Контур» |
Чеботарев Геннадий Анатольевич |
Вторник: 10:00-13:00 среда: 09:00-12:00 инд/з 09:00-12:00 инд/з пятница: 10:00-13:00 студия «Ладо» |
35-60 |
10 |
9 |
Джаз –ансамбль «Контур+» (Спутник Народного джаз-ансамбля «Контур») |
Чеботарев Геннадий Анатольевич |
Вторник, пятница: 09:00-10:00 инд/з 14:00-17:00 инд/з студия «Ладо» |
7-16 |
10 чел. |
10 |
Образцовый цирковой коллектив «Романтики» |
Масляева Галина Ивановна |
Вторник, четверг, суббота: 09:00-12:00 среда, пятница: 10:00-12:00 каб. № 78 |
7-16 |
29 |
11 |
Цирковой коллектив «Романтики» (спутник) |
Масляева Галина Ивановна |
Среда, пятница: 16:30-18:30 суббота: 12:00-13:00 каб. № 78 |
4-7 |
15 |
12 |
Клуб любителей народной песни «Благодать» |
Яхно |
Воскресенье: 12:00-17:00 каб. № 62 |
50-80 |
23 |
13 |
Вокальный ансамбль «Любава» |
Яхно |
Вторник: 09:00-13:00 воскресенье: 09:00-12:00 каб. № 62 |
50-65 |
10 чел. |
14 |
Кружок текстильной куклы |
Теплинская Марина Александровна |
Вторник, среда, пятница: 09:00-13:00 четверг-суббота: 09:00-12:00 каб. № 35 |
8-14
|
15 |
15 |
Рок- группа «Зеркала» |
Голов |
Среда: 09:00-12:00 Пятница: 09:00-12:00 - инд/з Суббота: 09:00-12:00 каб. № 36 |
20-34 |
8 |
16 |
Шоу-группа «Грациоз» |
Шульженко Елена Николаевна |
Вторник, четверг: 09:00-12:00 инд/з 14:00-17:00 среда, пятница: 09:00-12:00 каб. № 22 |
11-20 |
15
|
17 |
Хореографическая студия «Кредо» |
Заклепенко |
Вторник, четверг: 10:00-11:30 пятница: 11:30-13:30 каб. № 29 |
12-18 |
20 чел. |
18 |
Цирковой коллектив «Максимус» |
Пастухова |
Понедельник, вторник, четверг: 09:00-12:00 каб. № 78 |
13-18 |
20 чел. |
19 |
Кружок изобразительного искусства «Расскажем в красках» |
Озюменко Евгения Владимировна |
Четверг-пятница: 14:00-17:00 суббота: 10:00-13:00 каб. № 18 |
7-14 |
10 чел. |