16-01-2020 16:46

Расписание занятий коллективов

Расписание занятий коллективов народного творчества

муниципального бюджетного учреждения культуры

«Культурно-досугового центра «Лукоморье»

Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района

на сентябрь 2021 года
 

Наименование кружка

Руководитель

Время работы

Возраст

1

Народный хор ветеранов «Журавушка»

Агафонов

Михаил

Юрьевич

 

Вторник:
12:15-13:15 - инд/ з

среда:

08:30-11:30
четверг:

12:15-13:15 - инд/з

пятница:

08:30-11:30  

суббота:

10:00-13:00 - инд/ з

каб. № 8

50-70

2

Мужской вокальный ансамбль «Союз»

(спутник Народного хора ветеранов «Журавушка»)

Агафонов

Михаил

Юрьевич

 

Вторник:

13:30-15:30

среда:

13:00-14:00

четверг:

13:30-15:30

пятница:

13:30-15:30

каб. № 8

26-55

3

Народная вокальная группа «Надежда»

Агафонов

Михаил

Юрьевич

Вторник, четверг:

09:00-12:00

воскресенье:

13:00-16:00

каб. № 8

50-70

4

Народный вокально-инструментальный ансамбль «Калина»

Агафонов

Александр

Юрьевич

 

Вторник:
10:00-13:00 - инд/з

13:00-15:00

среда, четверг:
10:00-12:00 - инд/з

          12:00-14:00

пятница:
11:00-13:00 - инд/з

13:00-15:00

каб. № 32

40-57

5

Театральный кружок «Волшебная маска»

Навоец Светлана Михайловна

Вторник, четверг:

10:00-11:30 инд/з

15:00-17:00

среда, пятница:

10:00-11:30 инд/з

14:00-17:00

суббота:

10:00-12:00

каб. № 21

7-13

6

Образцовая

студия современного танца

 «Непоседы»

Елисеева

Люси

Акоповна

Вторник, пятница:

17:30-20:30

суббота, воскресенье:

09:00-11:00

каб. № 29

7-12

7

Студия современного танца

 «Данс-экспресс»

(Спутник образцовой студии  современного танца «Непоседы»)

Елисеева

Люси

Акоповна

Вторник:

09:00-10:00

16:00-17:00

 четверг

09:00-10:00

16:00-17:00

17:30-20:30

каб. № 29

13-18

8

Народный джаз –ансамбль «Контур»

Чеботарев Геннадий Анатольевич

Вторник:

10:00-13:00

среда:

09:00-12:00 инд/з
четверг:

09:00-12:00 инд/з

пятница:

10:00-13:00

студия «Ладо»

35-60

9

Джаз –ансамбль «Контур+»

(Спутник Народного джаз-ансамбля «Контур»)

Чеботарев Геннадий Анатольевич

Вторник, пятница:

09:00-10:00 инд/з

14:00-17:00 инд/з

студия «Ладо»

7-16

10

Образцовый цирковой коллектив «Романтики»

Масляева

Галина

Ивановна

Вторник, четверг:

14:30-17:30

среда, пятница:

09:00-11:30

суббота:

09:00-11:00

каб. № 78

7-16

11

Цирковой коллектив «Романтики»

(спутник)

Масляева

Галина

Ивановна

Среда, пятница:

16:30-18:30

 

суббота:

11:00-12:00

каб. № 78

4-7

12

Ансамбль народных инструментов «Сорванцы»

Яхно
Галина
Ивановна

Воскресенье:

14:00-16:00

каб. № 62

8-10

13

Ансамбль народных инструментов «Удальцы»

Яхно
Галина
Ивановна

Понедельник:

11:00-12:00

МАОУ СОШ № 3

8-10

14

Кружок текстильной куклы

Теплинская Марина Александровна

Вторник:

09:00-13:00

среда:

09:00-13:00

четверг:

09:00-12:00

пятница:

09:00-13:00

суббота:

09:00-12:00

каб. № 35

8-14
 

 

15

Рок- группа «Зеркала»

Голов
Антон Олегович

Среда:

09:00-12:00

Пятница:

09:00-12:00 - инд/з

Суббота:

09:00-12:00

каб. № 36

20-34

16

Шоу-группа «Грациоз»

Шульженко Елена Николаевна

Вторник, четверг:

10:30-12:00 инд/з

14:00-17:00

среда, пятница:

09:00-12:00

14:00-15:30 инд/з

каб. № 22

11-20

17

Хореографическая студия «Кредо»

Заклепенко
Наталья
Викторовна

Вторник, четверг:

18:00-19:30

студия «Ладо»

пятница:

18:00-19:30

каб. № 29

12-18

18

Цирковой коллектив «Максимус»

Пастухова
Лидия
Олеговна

Понедельник, вторник, четверг:

09:00-12:00

каб. № 78

13-18