20.01.2020 13:44
190

Расписание клубных любительских объединений

Расписание клубных любительских объединений

муниципального бюджетного учреждения культуры 

«Культурно-досугового центра «Лукоморье» 

Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района

на летний период 2022 года

 

Наименование кружка

 

Руководитель

 

Время работы

 

Возраст

Кол-во уч-ков

1

Клуб «Вдохновение»

Боброва
Марина
Зурабовна

Воскресенье:

13:00-16:00

каб. № 8

55-70

12

2

Клуб «Хорошее настроение»

Кеслер
Ирина
Александровна

Воскресенье:

16:00-18:00

фойе

45-80

250

3

Диско клуб

Кеслер
Ирина
Александровна

Пятница:

(1 раз в месяц)

19:00-22:00

малый зал/фойе

40-60

150

4

Молодежная вокальная кавер-группа «Фактор счастья»

Шульженко
Елена
Николаевна

Последняя суббота

месяца:

12:00-14:00

каб. № 22

21-36

6

5

Хореографическая студия «Радуга»
(мл. группа)

Чуйко
Жанна
Борисовна

Вторник, среда, пятница:

17:00-18:00

ЗМР 21а

Дом Танца

3-6

15

6

Хореографическая студия «Радуга»

(1 состав)

Чуйко
Жанна
Борисовна

Четверг:

18:00-20:00

суббота, воскресенье:

13:00-15:00

ЗМР 21а

Дом Танца

7-10

15

7

Хореографическая студия «Радуга»

(подготовительная группа)

Чуйко
Жанна
Борисовна

Среда:

18:00-19:00

суббота, воскресенье:

16:00-18:00

ЗМР 21а

Дом Танца

5-6

25

8

Хореографическая студия «Фрэш»

(1 состав)

Чуйко
Жанна
Борисовна

 

Понедельник, вторник, пятница:

18:00-19:30

ЗМР 21а

Дом Танца

с 7

15

9

Хореографическая студия «Фрэш»

(Фитнес)

Чуйко
Жанна
Борисовна

 

Понедельник, пятница:

19:30-20:30

ЗМР 21а

Дом Танца

с 18

15

10

Хореографическая студия «Кредо»

(под. группа)

Заклепенко
Наталья
Викторовна

Вторник, четверг:

17:00-18:00

Студия «Ладо»

суббота:

11:00-12:00

каб. № 29

3-5

15

11

Хореографическая студия «Кредо»

(мл. группа)

Заклепенко
Наталья
Викторовна

Понедельник:

17:00-18:00

каб. № 29

среда, пятница:

17:00-18:00

Студия «Ладо»

6-7

20

12

Хореографическая студия «Кредо» (ср. группа)

Заклепенко
Наталья
Викторовна

Понедельник, среда, пятница:

10:00-11:30

каб. № 29

8-11

15

13

Студия танца «Максимус»

Пастухова
Лидия
Олеговна

Вторник, четверг:

09:00-13:00
ул. Торговая, 5

Фитнесс-клуб «Максимус»

8-14

22

14

Клуб спортивного танца «Фитос»

Драева
Татьяна
Викторовна

Понедельник,

среда, пятница:

18:00-21:00

каб. № 31

30-40

16

15

Клуб-студия кройки, шитья, моделирования

Толстова
Екатерина
Васильевна

Понедельник:
17:00-20:00

каб. № 31

30-50

8

16

 Клуб
«Общение»

Кеслер
Ирина
Александровна

 

Последняя среда месяца:

16:00-17:00

ул. Нагорная, 10

30-55

50

17

Студия танца «Театр мод»

Елисеева

Люси Акоповна

Первая, третья среда месяца:

17:00-18:00

Диско зал

10-12

20

18

Студия современного танца

«Данс-экспресс» (Фитнес)

Елисеева

Люси Акоповна

Вторая, четвертая среда месяца:

17:00-18:00

Диско зал

18-40

15

19

Диско клуб

Бедило
Дмитрий
Андреевич

Суббота:

19:00-20:00

малый зал/диско зал

с 14

157

 

20

Творческое объединение «Золотые руки мастеров»

Моторина Ирина Валерьевна

Суббота

10:00-14:00

фойе

30-55

36

21

Вокальный коллектив

«Голоса»

Полякова

Лилия

Алексеевна

Вторник-пятница:

13:00-17:00

каб. № 17

6-20

11

22

КЛО «Почемучка»

Кеслер

Ирина

Александровна

Суббота:

12:00-14:00

ул. Нагорная, 10

7-12

24

23

Клуб «Английский вкусно и весело»

Чубабрия Ольга Акакиевна

Понедельник, среда, четверг:

15:00-16:00

вторник, пятница:

09:30-10:00

суббота:

14:00-15:00

каб. № 31

7-10

10

24

Ансамбль Русских народных инструментов

«Русский сувенир»

Яхно

Галина

Ивановна

Четверг:

09:00-13:00

каб. № 62

50-70

12

25

Танцевальная группа «Импульс»

Яхно

Галина

Ивановна

Среда:

09:00-13:00

каб. № 62

50-70

14